Адрес

г. Батайск, Ольгинский тупик, 1/6

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 14 в категории Бетон, бетонные изделия

Описание

"Постоянные клиенты бетонного завода «БСУ БАТАЙСК» давно знают о высоком качестве нашей продукции и оказываемых услуг. Мы производим широкий ассортимент марок бетонных смесей и растворов, выполняя заказы в кратчайшие сроки и осуществляя точные поставки на объекты. Бетон изготавливается для вас на высококлассном оборудовании LIEBHERR, которое позволяет производить до 90 кубов продукции в час с полным соблюдением всех нормативов и требований ГОСТ, после чего проходит тщательную проверку в лаборатории, оборудованной современными средствами контроля качества. Вне зависимости от объема заказа, каждая партия смесей проходит проверку и получает паспорт качества, который выдается заказчику вместе с остальными документами. Обращаясь на бетонный завод «БСУ БАТАЙСК», вы можете быть уверены, что мы предоставим вам квалифицированную консультацию по всем необходимым вопросам, касающимся бетона, выбора нужной марки, доставки и прочим нюансам, а также получите полный расчет стоимости заказа до оформления и выставления счета. Работая с нами, вы получаете надежность и качество! Звоните и заказывайте бетон в Батайске и области - 8 (903) 401-30-51"

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Бетонный завод «БСУ Батайск»?

График работы: не указано

Где находится Бетонный завод «БСУ Батайск»?

Адрес компании:

г. Батайск, Ольгинский тупик, 1/6

Как связаться с компанией Бетонный завод «БСУ Батайск»?

Связаться с представителями компании Бетонный завод «БСУ Батайск» вы можете по телефону: +7 (903) 401-30-51

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Бетонный завод «БСУ Батайск» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы